ІЕРС

Інститут еколого-релігійних студій
Пошук

Ответственность за Существо и энергетические вызовы в Восточной Европе

Share:

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp

Сборник содержит материалы международной научно-практической конференции, которая состоялась при активном участии ведущих представителей духовной и светской частей общества на экуменической основе. Собранные материалы касаются важнейших проблем современности как Украина, Восточной Европы, так и всего мира в целом, связанных с энергоэффективностью, энергосбережением, изменениями климата. Сделано очередное предложение обществу переосмыслить пути и методы выхода из глобального экологического кризиса за счет повышения духовности, развития христианской экологической этики, ухода от принципов потребительского отношения к Божьему создание – природы. Подчеркивается важность работы по ответственности за Существо Церковью и в Церкви. Для экологов, работников природоохранных учреждений, активистов НПО, учителей, преподавателей и студентов учебных заведений, широких слоев церковной и светской общественности и всех людей доброй воли.

УДК 26/28: 502.3 (063)

ББК ЭЗ-6л (о)

Ц44

Ответственность за Существо и энергетические вызовы в Восточной Европе: материалы междунар. научно-практической. конф., Ужгород, 6-11 трав. 2011 / Комис. с экол. и мигрантов Конфи. рим.-катол. епископов Украины [и др.]; рук. проекта проф. Маркус Фогт; [Отв. ред. доц. Александр Бокотей]. – Ужгород: Карпатская Башня, 2011. – 125 с. : Рис., Табл., Фот. – Выходит. в конце ст. – 1000 экз.

ISBN 978-966-8269-28-8

Share:

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp

Залишити відповідь

Берегівські гімназисти вчаться спостерігати за птахами

Учні Берегівської гімназії «Опре Рома» відвідали волонтерський центр «Кожен може допомогти», щоб навчитися спостерігати за пернатими і ознайомитися з різноманітними конструкціями пташиних гнізд та годівниць.

Ековистава «Таємниця маленької сови» здобула перемогу в чотирьох номінаціях Всеукраїнського конкурсу

Екологічна вистава Закарпатського академічного обласного театру ляльок «Таємниця маленької сови» здобула перемогу в чотирьох номінаціях Всеукраїнського віртуального огляду-конкурсу «Прем’єри сезону».