ІЕРС

Інститут еколого-релігійних студій
Пошук

Православный церковный-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

Share:

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp

Вашему вниманию Православный Церковно-Экологический календарь, посвященный экологическим праздникам и событиям в Украине и во всем мире, направленных на сохранение окружающей среды и всем праздникам Православного церковного года.

Вопросы охраны и сохранения окружающей среды сегодня крайне актуален, поскольку мы наблюдаем все все большее влияние антропогенного фактора. Для углубленного изучения и исследования вопросов, касающихся окружающей среды, необходимо ориентироваться в экологических датах и ​​природоохранных акциях.

Именно в этом контексте целесообразно пользоваться экологическим календарю актуальных экологических событий и дат, связанных с ними. Церковно-Экологический календарь поможет Вам узнать, в чем есть особенность каждой даты и какие важные события ждут Вас впереди. Также, с одной стороны христиане, пользуются церковному календарю, автоматически смогут знакомиться с экологическими праздниками, и наоборот, экологи, экологи, люди доброй воли, стремящихся сохранить природу, будут в курсе православных праздников в течение года.

Для детального просмотра перейдите по ссылке:

Share:

Facebook
Twitter
LinkedIn
Email
WhatsApp

Залишити відповідь

Берегівські гімназисти вчаться спостерігати за птахами

Учні Берегівської гімназії «Опре Рома» відвідали волонтерський центр «Кожен може допомогти», щоб навчитися спостерігати за пернатими і ознайомитися з різноманітними конструкціями пташиних гнізд та годівниць.

Ековистава «Таємниця маленької сови» здобула перемогу в чотирьох номінаціях Всеукраїнського конкурсу

Екологічна вистава Закарпатського академічного обласного театру ляльок «Таємниця маленької сови» здобула перемогу в чотирьох номінаціях Всеукраїнського віртуального огляду-конкурсу «Прем’єри сезону».